Кемерово, 03.06.2020, 18:27

Имеют ли право приставы прекратить дело по взысканию, если налоговая служба исключила должника из ЕГРЮЛ?

Вопрос №17443243 из г. Кемерово
опубликован 03.06.2020, 18:27
Имеют ли право приставы прекратить дело по взысканию, если налоговая служба исключила должника из ЕГРЮЛ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да имеют право.

03.06.2020, 20:22

Здравствуйте! Да, конечно имеют право на основании ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве.

03.06.2020, 18:29

А мне что в этом случае делать? Простить долг?

03.06.2020, 18:45

Слишком мало исходных данных в Вашем вопросе, чтобы ответить более конкретно.

03.06.2020, 18:53

А какие данные еще требуются?

03.06.2020, 19:04

Да никаких, и так все понятно.

03.06.2020, 19:07

Законом предусмотрена возможность обратиться с иском к бывшему руководителю/учредителю исключенной из реестра фирмы (ст. 53.1 п. 3 Гражданского кодекса РФ)

03.06.2020, 19:07

Какие варианты еще есть?

03.06.2020, 19:18

По вопросам долгов связанных с бизнесом консультирую на платной основе и только через личные сообщения. Поэтому рекомендую обратиться к другим адвокатам.

03.06.2020, 19:21