Заказала туфли в интернет магазине. Пришли совсем не те. Предъявила претензию, деньги мне вернули. Что делать с туфлями?

Вопрос №17443324 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.06.2020, 18:41
Заказала туфли в интернет магазине. Пришли совсем не те. Предъявила претензию, деньги мне вернули. Что делать с туфлями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подайте на них в суд.

03.06.2020, 20:55

Вернуть естественно. Не себе же оставить.

03.06.2020, 18:44

По-хорошему нужно вернуть, но лучше обсудить этот момент с продавцом.

03.06.2020, 18:46

Если вернуть, пересылка за свой счет?

03.06.2020, 18:51

И это тоже обсудите с продавцом.

03.06.2020, 18:53

Нет, если по вине продавца.

03.06.2020, 18:53