Как подать иск в суд для запрета нахождения гостей в общей квартире - практический совет для собственников
Обращайтесь в суд с иском о принудительном выкупе его доли в праве собственности на квартиру. 1/5 доля в праве собственности на двухкомнатную квартиру является незначительной долей. Соответственно у Вас имеется шанс принудительно выкупить его долю, по рыночной стоимости.
Проживать в квартире без согласия вех собственников, она не сможет. А вот приходить в "гости" к нему может кто угодно. Запрет на посещение квартиры? Первый раз слышу.
Здравствуйте Анастасия.
Я думаю вам для начала стоит обратиться в Прокуратуру с жалобой, пусть принудительно поставят его в ПНД. По иску "на запрет посещения квартиры любых гостей всех собственников" я думаю наврятли вы добьётесь успехов.