Владивосток, 04.06.2020, 04:56

Застрял в больнице из-за COVID-19 и не могу изменить билеты авиакомпании Уральские авиалинии, телефоны и сайт недоступны

Вопрос №17444734 из г. Владивосток
опубликован 04.06.2020, 04:56
Нахожусь в больнице в связи с коронавирусом. Не могу сдать или переоформить дату вылета. Уральские авиалинии. Телефоны компании и сайт не работает!
Лучший ответ
Рекомендуется

Станислав, напишите заявление о возврате денег в связи с болезнью, приложив Справку об этом. Отправьте по адресу компании. У вас 100% основание для возврата вам денежных средств.

04.06.2020, 05:17

Куда написать заявление. Сайт и телефоны компании не работают.

04.06.2020, 05:20

Станислав, почта отправляется не электронная, а на адрес компании. Юридический адрес легко можно найти в интернете. По названию компании. Для этого сайт не нужен. Письмо должно быть заказным.

Безвыходных ситуаций не бывает. Я лично получала деньги назад от Аэрофлота после предъявления справки о болезни. И у вас получится. Не забудьте указать в заявлении реквизиты для возврата денег.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы - это наше время для вас.

Выздоравливайте! Всего вам доброго!

04.06.2020, 05:24