Как наказать мошенников, создавших фальшивый сайт матричного проекта - опыт обманутой жертвы
Меня обманули мошенники в интернете, девушка создала сайт матричного проект для заработка в интернете, очень много людей перевели деньги по электронному кошелька на этот сайт, и сайт удалили, как теперь поступить куда обращаться чтоб наказали мошенников?
Лучший ответ
Обращаться нужно в полицию.
Очень помогли
Можете забыть о деньгах, обычно их не находят.