LSN Messenger
Барнаул, 04.06.2020, 08:36

Женщина находится в СИЗО за мошенничество - как написать встречное заявление, чтобы помочь ей?

Вопрос №17445138 из г. Барнаул
опубликован 04.06.2020, 08:36
Я потерпевшая, нас обманули взяв деньги одна женщина. И мы написали на нее заявление. Вот уже она сидит в СИЗО 8 месяцев. Она частично дала наши деньги. Понедельник будет последний процесс. Как правильно написать встречное заявление. И кому будем написать. Надо ее спасать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не совсем понятен ваш вопрос. Вы хотите примириться с обвиняемой?

04.06.2020, 08:59

Хотим примириться с обвиняемой с.

04.06.2020, 09:49

Может прямо в суде ходатайствовать о примирении с ней.

С уважением.

04.06.2020, 09:51

Сумма ущерба какая? Все будет зависеть от категории преступления. Вам известная часть и статья, по которой обвиняется женщина?

04.06.2020, 10:22