Отказали в программе на погашение ипотеки из-за дополнительных условий в договоре - можно ли их изменить?
Хотели воспользоваться программой 450 000 на погошение ипотеки. Но нам отказали так как в договоре купли продажи прописано ещё улучшение объекта недвижимости. Можно ли изменить договор?
Кем было отказано? Что было отказано? Договор проходил государственную регистрацию в Росреестре?
Какое улучшение объекта недвижимости.
Уточнение необходимо для проработки вопроса, а лучше всего изучение документов, поскольку изменение договора если и осуществлять, то нужно видеть его первоначальный вариант, и тогда изучать нужно отказ, и что в нём содержится и если возможно устранить недостатки - их устранять!