Как удалить запись об ИП, закрытом по 46-й статье ч.1 п.3, с сайта ФССП?
Добрый день, можете написать заявление об удалении данных из базы (по вашему исполнительному производству) судебному приставу-исполнителю, но не факт, что данные будут удалены, потому как информацию туда вносит сам пристав, а удалением занимается другой человек. Плюс ко всем нужно быть уверенным, что взыскатель повторно не предъявит исполнительный лист.
Вновь подали на взыскание право кредитора.
Если на сайте указано, что оно прекращено то зачем Вам эту запись убирать? Исполнительные действия не ведутся, в отношении Вас ограничений не имеется. Кроме того взыскатель в любой момент до истечение 3 годичного срока прекращения может снова подать исполнительный документ к приставам и производство начнется снова.
Запись мешает общению с банком по кредиту. Истец по ИП в оставшиеся 5 месяцев не появится. Повторный вопрос: Как убрать запись?
Здравствуйте.
Никак. Не тратьте времени и нервов.