Как вернуть деньги после отмены судебного приказа, списанных с зарплатной карты?

Если судебный приказ отменен по решению суда, то как можно вернуть деньги, списанные с зарплатной карты? Судебный приказ был удовлетворен год назад, а денежные средства списаны в этом году, минуя приставов, напрямую через банк. Теперь его отменили по моему заявлению, но я не знаю как вернуть сумму. Пожалуйста посоветуйте!
Лучший ответ

Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте исполнении судебного приказа, в порядке ст. 444 ГПК РФ.

Нужно подавать заявление в суд о повороте исполнения.

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения по судебному приказу

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.

Добрый день.

Есть только один путь, нужно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.

Судья и секретарь сказали почему-то сначала договариваться с коллекторами, а если они не пойдут на мировую, то уже писать заявление о повороте...

Подать заявление о повороте дела и взыскать с кредитора и все.