Как справиться с просрочками по микрозаймам и кредитным картам в условиях угроз коллекторов и заботы о здоровье близких?
Вторую неделю идут просрочки по микрозаймам и кредитным картам, коллектора угрожают каждый час, здоровьем близких и людей что делать?
Лучший ответ
1. Не допускать просрочек по займам и картам.
2. Обратиться с заявлением об угрозах жизни в ОВД по месту регистрации.
Удачи.
Большое спасибо!
Грамотно составленную юридически жалобы в фссп в цб рф и кредиторам.
Нужно записать эти угрозы и обратиться с заявлением в полицию.