Где можно аннулировать условную судимость 15 летней давности.
Лучший ответ
Судимость в силу закона давно погашена, однако сведения о привлечении к уголовной ответственности имеются в базе ГИАЦ МВД РФ и данная информация будет отражаться в справке о судимости. Убрать эту информацию невозможно, поскольку отсутствуют законные основания.
Судимости не аннулируются.
Аннулирована судимость 15 летней давности у ВАс с момента её погашения! То есть если с момента истечения срока для погашения судимости или в период условной судимости она не отменялась, то она погасилась у Вас!