Как снять 13 летней давности условную судимость?

Как снять условную судимость 16 летней давности.
Лучший ответ

Здравствуйте. Она давно погашена, если условное осуждение не отменяли и осужденного не направляли в колонию. По условному осуждению судимость погашается по окончанию испытательного срока (п. "а" ч. 2 ст. 86 УПК РФ) Но и даже если УО отменяли, высокая вероятность, что судимость погашения.

Но отметка при проверке в информационном центре МВД будет всплывать очень долга. Она храниться до достижении осужденным 80 лет. Приказ МВД №89 дсп от 12 февраля 2014 года.

Она уже погашена.

С уважением.

Здравствуйте. Из базы убрать?