Как заключить договор с управляющей компанией для сдачи коммерческой недвижимости в аренду и получения арендных средств без личной выгоды?

Физ лицо имеет в собственности коммерческую недвижимость, какой необходимо заключить договор с управляющей компанией, что бы КОМПАНИЯ могла сдавать помещения в аренду и получение арендных средств, где физ лицо не имеет выгоду.

Лучший ответ

Яна Александровна, это должен быть договор аренды на безвозмездной основе.

Благодарю за грамотную консультацию!

Договор безвозмездного пользования в таком случае подходит.

Спасибо, я у Вас в долгу!