Москва, 04.06.2020, 12:26

За сколько могут оценить машину ВАЗ 2106 2007

Вопрос №17446185 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2020, 12:26
За сколько могут оценить машину ВАЗ 2106 2007
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вопрос о времени проведения экспертизы то в течении 3 дней могут провести. Если все же Вы имелли введу не "За сколько..." а "Во сколько..." то цена определяется исходя из технического состояния автомобиля и может быть равна как цене металлолома, так и цене нового отечественного автомобиля.

04.06.2020, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Состояние машины средняя, ваз 2107 2007 года примерно за сколько оценит машину эксперт.

04.06.2020, 12:34

Оценочная деятельность это специальный вид деятельности который к юриспруденции не имеет никакого отношения, так что вопрос не по адресу.

04.06.2020, 12:41