Выслуга 22 года и нужда в жилье - как уволиться по собственному желанию с получением жилья?
Хочу уволится по собственному желанию, выслуга 22 календаря, жильём не обеспечен, признан нуждающимся. Как уволится по собственному желанию с получением жилья. Спасибо.
Как показывает практика, уволиться с военной службы по собственному желанию будет крайне проблематично. Для увольнения по данному основанию Вам нужны уважительные причины, оценку которым будет давать аттестационная комиссия и командир части.
Жильем Вы будете обеспечены в порядке очередности исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье.
Добрый день Андрей. Получение субсидии на приобретение жилья идет в порядке очереди. Вы можете уволиться но от этого очередность навряд ли изменится. Но и с очередности Вас убрать не могут.