Выслуга 24 календаря несмотря на административное правонарушение - право на получение субсидии или жилья?

Выслуга 24 календаря, заставляют уволиться по несоблюдению условий контракта из за административного правонарушения, которое произошло 1 год и 2 месяца назад. Признан нуждающимся. Вопрос: Имею ли я право на получение субсидии или жилья?

Лучший ответ

Наличие 20 календарных лет выслуги дает вам право как на получение жилья, так и на получение жилищной субсидии, при отсутствии других препятствий.

Здравствуйте! Да, имеете право

Здравствуйте!

Да имеете. 20 лет есть!

Удачи Вам.