Как составить жалобу на ошибочный штраф за нарушение самоизоляции - советы и аргументы
Вопрос касается штрафа за нарушение самоизоляции (который я не нарушала) как писать жалобу, приводя аргументы? (Есть документы, близкие свидетели и т.д.)
Лучший ответ
Оформленный в отношении Вас протокол, МВД России или иной уполномоченный орган направит в районный суд для рассмотрения по существу, в ходе рассмотрения данного дела об АП Вы вправе привести свои доказательства в обоснование своей невиновности в инкриминируемом Вам деянии. О дате и времени судебного заседания суд обязан Вас известить.