Можно ли лишить лицензии участкового за оплаченный административный штраф за нарушение самоизоляции?

Может ли участковый лишить лицензии за административный штраф за нарушение самоизоляции который был в срок оплачен, и со времени штрафа прошёл практически год.
Лучший ответ

Лицензия на оружие, участковый пришёл домой с таким заявлением сегодня, что аннулируют из за штрафа за нарушение самоизоляции.

Здравствуйте.

Если правонарушение повторно в течение года - могут аннулировать

повторно привлеченным в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность или установленный порядок управления,

А о какой лицензии идёт речь?

С уважением.

О какой лицензии речь? А участковый является органом выдающим и аннулирующим лицензию?

Здравствуйте.