Как поступить при запросе отзыва жалобы на пристава, когда сроки поджимают - опыт и рекомендации.

Вопрос №17446826 из г. Владикавказ
опубликован 04.06.2020, 14:45
Написала жалобу на пристава. Теперь они засуетились и свято обещают все исправить, но типа сроки поджимают-ОТЗОВИТЕ ЖАЛОБУ просят. Присылают на ватсап фотографии постанавления подписанные приставом и начальником. Что делать? Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Ни в коем случае не отзывайте жалобу!

Если отзовете-они перестанут работать, проверенно на практике!

04.06.2020, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Суть жалобы о чем проясните.

04.06.2020, 14:50

Это ваше право решать отзывать или нет.

04.06.2020, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Суть жалобы: пристав закрыл дело по алиментам и направил на производство для исполнения. Там доки утеряли. Полгода добивалась от ОСП возобновления ИП.Обманывали, игнорировали. К слову мы в разных регионах.

04.06.2020, 17:19

Здравствуйте! Вы можете заказать правовое сопровождение.

04.06.2020, 17:23

А что это? правовое сопровождение.

04.06.2020, 17:25

Это обсуждается в личных сообщениях.

04.06.2020, 17:47