Я оставил машину на месте инвалида, без знака инвалида, но все разрешения есть, являеться это нарушением?
Лучший ответ
Здравствуйте Денис.
Установка соответствующего знака необязательна, так как для кого то считается это оскорбительным, в связи с этим это не является нарушением, инспектор может потребовать у вас мед книжку, где будет соответствующая запись.
Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.
Добрый день. По сути да. Но можете обжаловать постановление и вероятно его отменят.