Продалась одно-комнатая добавили деньги дарственные, которые были подарены родители мужа.
До брака была куплена 1-комнатная квартира. Женился родился ребенок. Продалась одно-комнатая добавили деньги дарственные, которые были подарены родители мужа. И была куплена 2-х комнатная квартира, оформлена на одно лицо это муж. есть дарственная на деньги. Сейчас бывшая подала на раздел имущества. Имеет ли она право на половину квартиры, если нет, то может ли претендовать на дарственные деньги которые были подарены в момент брака?
Право требовать половину квартиру жена имеет. Если муж не согласен, пусть доказывает, что квартира куплена за его деньги, которые ему подарили. На деньги она претендовать не может. Да их ведь и нет.