Ярославль, 04.06.2020, 15:52

Не предоставление копии договора

Вопрос №17447093 из г. Ярославль
опубликован 04.06.2020, 15:52
Какой размер госпошлины за предоставление копии договора сервитута из росреестра? Юрлицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрированный в россреестре договор сервитута хотим заказать через МФЦ. Себе для наличия копию. А то мы потеряли.

04.06.2020, 16:57

Добрый день, можете получить копию в той организации с которой заключали (сосед, водоканал...) ,а так 450 руб. в МФЦ.

Закажите через госуслуги, будет быстрее.

04.06.2020, 17:01

Добрый день, уточните вопрос, кто будет предоставлять (заверять) и куда копию договора.

04.06.2020, 16:53

Зарегистрированный в россреестре договор сервитута хотим заказать через МФЦ. Себе для наличия копию. А то мы потеряли.

04.06.2020, 16:57

Добрый день, можете получить копию в той организации с которой заключали (сосед, водоканал...) ,а так 450 руб. в МФЦ.

Закажите через госуслуги, будет быстрее.

04.06.2020, 17:01