Как забрать документы из вуза и поступить в другой - вопросы об отсрочке и армии.
Добрый день,
в соответствии со ст. 24 ФЗ О воинской службе и Воинской обязанности.
Восстановившимся в той же образовательной организации (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных организациях после отчисления по инициативе образовательной организации), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации, не увеличивается;
т.е, под этот пункт Вы не попадаете, так как это будет другой ВУЗ, и отсрочку Вы теряете.
Для того что бы спокойно доучиться, без проблем, советую обратиться в юридическую организацию занимающуюся такими вопросами.
Если нужно, могу подсказать в СПб такую.