Заблокировали заработную карту судебные приставы - Как сохранить квартиру и решить проблему без их помощи?
Здравствуйте, можете пояснить, за что именно наложен арест на карту?
Мне ничего не приходило я не знаю наверное за кредит.
Если судебные приставы, то на оф. сайте ФССП, в разделе "Узнай о своих долгах", по своим ФИО Вы можете узнать номер исполнительного производства, на основании чего оно возбуждено. Скорее всего это был судебный приказ. Если так, то Вы можете подать на него возражения (ст. 129 ГПК РФ) с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений, т.к. срок подачи возражений 10 дней с момента получения приказа. Судья отменяет судебный приказ и тогда взыскателю придется обращаться в суд по общим правилам искового производства, где Вы сможете представить свои доводы и аргументы, возможно о пропуске кредитной организацией срока давности. Копию определения об отмене приказа направляете приставам.