Судебные приставы заблокировали карту и сняли половину зарплаты - как вернуть доступ к оставшимся деньгам?
Оставшуюся часть вы имеете право использовать.
Поэтому пишите жалобу старшему судебному приставу на сайте ФССП.
С уважением.
Писать жалобу приставам о снятие ареста.
Здравствуйте!
Советуем подготовить соответствующее заявление и идти на личный прием к старшему судебному приставу.
Пока будете бегать с жалобами к приставам которые у нас в Барнауле сейчас не принимают и работают как попало у вас уже со следующей зарплаты успеют удержать, скорее всего у вас судебный приказ который можно отменить обратившись к грамотному юристу. Тогда на основании этого арест снимут полностью, в любом случае выхода тут два - либо отменять либо платить.