Пересмотр пенсии по потере кормильца - что изменится для младшей дочери после окончания обучения старшей?
После смерти мужа (42 года) две дочери получали пенсию по потери кормильца. Его пенсия 12000. Поделили на 2 иждивенца. Плюс соц. доплата= прожиточный минимум в регионе. В настоящее время старшая в связи с окончанием обучения в университете перестает получать. Будет ли перерасчет для младшей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не будет. Как получала также и будет получать. Увеличение будет только плановое с учетом инфляции.