Как решить проблему отсутствия справки о составе семьи и выписки из домовой книги со стороны управляющей компании или ЖЭКа?
Что делать если управляющая компания не выдает справку о составе семьи и выписку из домовой книги (из-за задолжности), Понимаю что надо идти в прокуротуру и писать жалобу в роспотребнадзор (читала в интернете) , но на какие статьи закона сылаться не знаю, посоветуйте пожалуйсто. Что делать если управляющая компания или ЖЭК не выдает справку о составе семьи,
Лучший ответ
Обратиться в прокуратуру на самоуправные действия (бездействие) руководителя УО.