Водитель покинул место ДТП, произошедшего на парковке, после вырезания неправильно припаркованного автомобиля, используя ДКП.

Попал в дтп и уехал с места. ДТП произошло на парковке. Вырезался в неправильно припаркованный автомобиль. Сам недавно взял машину ещё не успел оформить (езжу по дкп)

Лучший ответ

Здравствуйте Владимир! Раз вы совершили ДТП то можете лишиться прав за уезд с места ДТП. Попробуйте решить вопрос мирно с потерпевшим, если он еще не подал заявление в ГИБДД.

С уважением Добышев Р.В.

Ну это печально, а вопрос у вас какой?

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, Владимир!

Мера за покидание аварии одинаковая: изъятие водительского удостоверения на период от одного года до полутора лет. Альтернативная мера наказания – арест до 15 суток. Конкретная мера выбирается судьёй, и как показывает практика, арест назначается редко.

Спасибо

Добрый день. Прячьтесь пока, машина не оформлена на вас, и избежите ответственности.

Хотелось бы поподробней.