Военный доктор из США в Сирии просит помощи в написании заявки в ООН на отпуск с оплатой в 1500 евро - что делать?

Военный доктор из США, находящийся в Сирии просит написать мне из России заявку в ООН о предоставлении ему отпуска на 2-4 месяца с последующей оплатой в 1500 евро. Как на это реагировать?

Лучший ответ

Это мошенники, развод на деньги.

- см. ст. 159 УК РФ.

Я ответом осталось довольной.

Это очень распространенное мошенничество. Никак не реагировать.

Спасибо за помощь!

Включите мозги и "снимите розовые очки", разве это не очевидно Вам пишет мошенник, который вешает Вам "лапшу на уши". Если не хотите потерять деньги прекратите общение.

Спасибо, я у Вас в долгу!