Правильный выбор ограждения для дачи в Новосибирске - что говорит законod.

Хочу поставить глухой забор между соседями по меже в городе Новосибирске из профнастила высотой 1,8 метра. Согласно решению депутатов города Новосибирска от 27 сентября 2017 г. № 469 там трактуется следующие: 2.3.5. Ограждения.2.3.5.1. На территории города Новосибирска применяются различные виды ограждений, которые различаются: по назначению (декоративные, защитные, их сочетание), высоте (низкие-от 0,3 до 1,0 м, средние-от 1,1 до 1,7 м, высокие-от 1,8 до 3,0 м), виду материала (металлические, железобетонные и др.), степени проницаемости для взгляда (прозрачные, глухие), степени стационарности (постоянные, временные, передвижные). Могу ли я на основание этого ставить забор не опасаясь судов, так как соседи против.
Лучший ответ

Можете поставить ограждение в пределах своего участка в соответствии с установленными нормами.