Выплаты медработникам - распространяются ли они на сантехников и рабочих по ремонту зданий для COVID-19 лечения? Что делать, если заразилось 7 человек, а выплат не было?
Выплаты о которых говорил В. В Путин мед работникам и персоналу относится ли и к сантехникам и рабочим по ремонту здания где лечат больных covid-19?!и что делать если весь этот персонал а именно 7 человек заразились, а выплат нам не давали ну и соответственно никто нас не застраховал?!
Здравствуйте! Сожалею, но сантехника, нельзя отнести к медперсоналу, даже если он ремонтировал больницу. Поэтому выплата для медперсонала, обслуживающего больных CAVID-19, ему не положена.
Здравствуйте!
К сожалению в Томской области данные выплаты для сантехников и другого рабочего персонала больниц не предусмотрен, кроме медицинских работников. Только в двух регионах РФ предусмотрены выплаты для рабочих и обслуживающего персонала больниц.
Удачи Вам!
С уважением,