Умер заемщик и возникли вопросы о выплате кредита в банк.

Вопрос №17448118 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2020, 20:20
Умер заемщик, при подачи документов в банк о приостановке начисления процентов, пени и тд. обмолвились слово, что мне нужно будет по истечении 6 месяцев внести всю сумму кредита, так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае да, правомерно ли это?

04.06.2020, 20:28

Пока не примете наследство.

04.06.2020, 20:29

Вы его наследник или как.

04.06.2020, 20:22
Оценка автора вопроса:
Пропитый старикашка, не может четко и ясно ответить.

В данном случае да, правомерно ли это?

04.06.2020, 20:28

Пока не примете наследство.

04.06.2020, 20:29