Вопрос к юристу.
Добрый день.
Разметка дорог устанавливает режимы, порядок движения, является средством визуального ориентирования водителей и может применяться как самостоятельно, так и в сочетании с другими техническими средствами организации дорожного движения.
При этом, разметка дублирует дорожный знак и является средством визуального ориентирования водителей, но при отсутствии знака может быть выявлено нарушением правил со стороны собственника земли, но это не может дать приоритет здоровому человеку перед правами инвалида.
Это нарушение стоять на разметке без дублирующего знака или это не нарушение? Напишите четко ответ пожалуйста.