Конфликт соседей - сделали межевание, но сосед грозится забором на старых границах
Сделали межевание. До раздела наше крыльцо чуть захватывало територию соседа, а его дом заримал на нашей територии 17.5 кв.м. разделили 50/50. Теперь он грозится поставить забор по старым границам, тоесть перекроет нам крыльцо. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Добрый день! Задавая вопрос вы не указали каким образом были закреплены права по вновь образовавшимся участкам. Если права не закреплены, то юридического изменения не произошло.
Надо ознакомится с вашими документами.
Выражаю признательность за помощь.