Как правильно оформить ипотеку и купить жилье на ребенка, если муж не усыновлял его?
Я была одинокой матерью, вышла замуж, муж ребенка не усыновлял. Я хочу оформить ипотеку и купить сыну жилье, при этом оформить жилье на сына. Как мне это правильно сделать?
Лучший ответ
Прежде всего Вам надо прокунсильтироваться в банке, где Вы будете брать ипотеку. В каждом банке свои условия ипотеки. В принципе это возможно. Кредитный договор будет заключен с Вами, т.е. Вы будете плательиком взносов за ипотеку. А сама квартира, будет приобретаться в собсвенность вашего сына.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Извините, что благодарю с задержкой!