Считается ли женщина матерью одиночкой, если ребенку 10 лет и отец не усыновлял его, а в графе стоит его почерк, а женщина вышла замуж за другого 5 лет назад?

Вопрос №18413139 из г. Самара
опубликован 21.04.2021, 23:54
Ребёнку 10 лет. В графе стоит почерк отца. Я вышла 5 лет назад замуж за другова. Сына не усыновлял. Считаюсь ли я матерью оденочкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время считаетесь одинокой матерью на ребенка, но если вы про возможные пособия, то надо будет смотреть, что будет написано в новых законах.

22.04.2021, 00:07

Да я про пособия. Что именно потребуется для подачи именно мне?

22.04.2021, 00:14

Этого на сегодняшний момент кроме мошенников никто не знает - закона с требованиями нет!

22.04.2021, 00:17