Проблемы с возвратом денежных средств за перенесенный рейс авиакомпании ИрАэро
Ирина, здравствуйте! Вам волноваться не стоит, поскольку Вы приобрели возвратный билет и дата вылета (рейс) переносится не по Вашему желанию. Чтобы сдать авиабилет, обращайтесь туда же, где его покупали: в авиакомпанию или к агентству-посреднику. Если откажут, действуйте в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей", но не теряйте время. Удачи Вам. Если я помог Вам своим ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв.
Геннадий Ильич, здравствуйте! Сейчас ездила к агенту-посреднику (те в кассы) решать вопрос с возвратом денежных средств. А эти кассы по всему городу Киров ликвидировались, закрылись. В офисе телефоны не отвечают. Звонила несколько раз в ирАэро, операторы все заняты. Вот и все. Я так и знала, что простым людям, как я, ничего не добиться.