Как избавиться от спутниковых тарелок на крыше многоквартирного дома и защитить свое здоровье?

Вопрос №17449170 из г. Тюмень
опубликован 05.06.2020, 05:16
Как убрать с крыши многокраврирного дома огромные спутниковые тарелки? У нас на крыше дома стоят уже давно несколько большиx тарелок, не просто частные а принадлежащие какому то местному телевидению. Из за этого излучения уxудшается самочувствие. Как потребовать иx убрать с нашей крыши? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в жилищную инспекцию, затем в суд.

05.06.2020, 05:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

С чем обратится в инспекцию? Я одна это должна сделать?

05.06.2020, 05:19

Лучше коллективно жалобу.

05.06.2020, 05:23

Спасибо, куда направить жалобу?

05.06.2020, 05:29