Как разделить лицевой счет при наличии долга по ЖКХ при дистанционной работе УК
При покупке квартиры оказался долг по жкх. Этот долг сейчас включают в мою оплату. Лицевой счет не изменили. Как написать в управляющюю компанию заявление на разделение лицевого счета. УК работает только дистанионно.
Лучший ответ
Нет. вы имеет право не платить долги прошлого собственника при составлении квитанции ук должна указывать период оплаты и сумму за этот период но лучше подстарховаться написать им об этом.
Большое спасибо!