Как найти банк для рефинансирования ипотеки после закрытия Социнвест банка?
Оформила ипотеку в Социнвест банке. Теперь этого банка нет. Всех автоматически перевели в банк Дом РФ. Они мне предложили рефинансирование. И сами же через 2 месяца сбора данных отказали. Я думаю, что это связано с кризисом. Передумали. Подскажите, в какой банк можно обратиться с рефинансированием. ?
Доброго времени. Если дом РФ действительно является правопреемником прежнего банка, Вам следует обратиться к ним с требованием об изменении условий кредитного договора. Если в течение 30 дней решение дом РФ не примет, обращайтесь в суд с иском о пересмотре графика платежей.
В любой банк. Берете новый кредит и гасите старый.