Директор частного сада не возвращает подписанный договор и не отвечает на звонки родителей
Вообще то что темнит эта директор, если не хочет вас знакомить с договором Вам же следует предъявить претензию о возврате ваших денег, так как услугой д/м вы непользовались, а поэтому эти деньги являются неосновательным обогащением ст
Подавайте письменное аргументированное заявление о возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Елена, вы в данном случае должны руководствоваться законом "О защите прав потребителей" и требовать расторжения договора и возврата денежных средств за неоказанную услугу. Из вашего вопроса не понятно, ходил ли ребенок в детский сад хотя бы какое-то время или нет. Вам лучше проконсультироваться с юристами, чтобы подготовить грамотную Претензию детсаду. И если не вернут деньги, подать иск в суд с отнесением всех понесенных расходов на виновную сторону.