LSN Messenger
Барнаул, 05.06.2020, 08:26

Протокол обыска с использованием приборов для поиска пустот и неоднородностей.

Вопрос №17449525 из г. Барнаул
опубликован 05.06.2020, 08:26
Протокол обыска с использованием приборов для поиска пустот и неоднородностей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала, вы хотя бы понимаете, что такое протокол следственных действий?

Если да, то вопрос второй: вы представляете что такое спец средства? А именно прибор для поиска пустот и неоднородностей, для чего он вообще применяется и как?

Вопрос третий: Говорили ли вам на занятиях про справочник следователя (настольная книга следователя) это такой сборник процессуальных документов...

А вообще то, протокол следственных действий по УПК РФ не имеет ни какого шаблона, а их примерные формы приводятся для понимания в какой последовательности заполняется их содержание!

Так, что если сложить все, что я тут изложил, то получается так:

Берите и делайте все, что от вас требуется...

06.06.2020, 05:06

Добрый день! И в чем вопрос?

05.06.2020, 08:29

Нужно составить данный протокол, нигде не могу найти образец.

05.06.2020, 08:30

Девушка, вам стоит самостоятельно делать задания, как студенту)))

05.06.2020, 08:31

Но я же не могу сама выдумать протокол, мне нужно сделать его по образцу, который я не могу найти, поэтому и обратилась за помощью.

05.06.2020, 08:33

Обратитесь к преподавателю, думаю, что он будет рад помочь вам.

05.06.2020, 08:34