LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 05.06.2020, 09:21

Мне 54 года. 3 детей. Могу ли я оформить пенсионное пособие.

Вопрос №17449652 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 05.06.2020, 09:21
Какие документы нужны. Я гражданка россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Женщины,, родившие трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, идут на досрочную пенсию в возрасте 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет.

Вам до пенсии еще три года.

05.06.2020, 09:50
Оценка автора вопроса:
у меня 10 лет северного стажа

У меня 10 лет северного стажа. Коэффициент 1;7. меня консультировали раньше и сказали, что я могу оформить пенсионное пособие в 53.2 года. Это возможно?

05.06.2020, 10:33

Всяко разно вам надо идти в пенсионный фонд.

05.06.2020, 12:11