Внимание! Как узнать, что звонок от Интернет провайдера - не мошенники?
Мне позвонили из компании Интернет провайдера и сказали, что для смены тарифного плана необходимо проверить паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан). Т.к. я действительно подавал заявку, сдуру всё им сказал. Номер, действительно, был Интернет провайдера. После перезвонил по этому номеру. Мне говорят, что эту информацию они обычно не запрашивают. Если это мошенники, чем мне это грозит и что в этом случае нужно делать?
Если мошенники
Добрый день
Странное дело конечно, а в целом и на автомобиле можно развозить молоко детям, а возможно и задавить кого-либо, убив таким образом.