Сирота потеряла очередь на жильё после продажи комнаты и квартиры, но имеет право на восстановление
Я сирота была, сейчас мне 33 года, стояла на очереди с 87 года, мне дали комнату, я её продала и взяла в ипотеку студию, три года назад я её продала и купила однокомнатную квартиру вместе с опекуном, меня сняли с очереди, я имею права подать в суд для восстановления очереди.
Здравствуйте! Не понятно как вас сняли с очереди если вам дали комнату? Если дали комнату, это является основанием для снятия вас с очереди.
Вы должны направить развернутый вопрос по этой теме в Администрацию Санкт-Петербурга, вам там все подробно объяснят.