Гражданин Украины лишен прав за алкогольное опьянение в 2015 году - правомерны действия сотрудников ГИБДД?
Я гражданин Украины был лишён прав в 2015 году за вождение в состоянии алкогольного опьянения, был суд, вину признал, права сдал в ГАИ, был наложен штраф 30000, дело передали в ФССП но там штраф закрыт по скору давности, после истечения 2 х лет, получил новые водительское удостоверение в Украине, ездил без проблем, а сегодня остановили сотрудники ГИБДД. Пробили по базе говорят не оплачен штраф и не сдан экзамен ПДД, говорят штраф от 5-15000 руб, и машину на штраф стоянку, правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, Заране благодарен.
Конечно правомерны штраф не оплачен, схитрили получили новое в Украине вот и боком вышло.