Кемерово, 05.06.2020, 13:08

Будет ли полиция искать если кто-то создал анкету на сайте знакомств? Подали заявление.

Вопрос №17450647 из г. Кемерово
опубликован 05.06.2020, 13:08
Будет ли полиция искать если кто-то создал анкету на сайте знакомств? Подали заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если полиция не предпринимает действий по розыску лица, нарушившего Ваши права, Вы можете обращаться с соответствующими жалобами в вышестоящий орган или прокуратуру. Поиск лиц, создавших анкету может осуществляться по индивидуальному IP адресу устройства, с которого была размещена анкета.

05.06.2020, 13:10

А на нарушение каких прав подали заявление?

05.06.2020, 13:09

Использованиепнрсональныз данных.

05.06.2020, 13:10

То есть без ущерба искать не будут?

05.06.2020, 13:17

Почему не будут? Использование изображения, персональных данных является нарушением прав, ущерб не всегда выражается физически.

05.06.2020, 13:19