Будет ли полиция искать если кто-то создал анкету на сайте знакомств? Подали заявление.
Здравствуйте! Если полиция не предпринимает действий по розыску лица, нарушившего Ваши права, Вы можете обращаться с соответствующими жалобами в вышестоящий орган или прокуратуру. Поиск лиц, создавших анкету может осуществляться по индивидуальному IP адресу устройства, с которого была размещена анкета.
А на нарушение каких прав подали заявление?
Использованиепнрсональныз данных.
То есть без ущерба искать не будут?
Почему не будут? Использование изображения, персональных данных является нарушением прав, ущерб не всегда выражается физически.