Горно-Алтайск, 05.06.2020, 13:08

Нужна помощь в составлении жалобы на постановление по делу об админправонарушении - как правильно оформить документ и зачем влепили 4000 р штрафа?

Вопрос №17450658 из г. Москва
опубликован 05.06.2020, 13:08
Кто сможет помочь составить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Болела ОРВИ или ОРЗ в мае. Сдала мазок 6.05.2020 г. Сидела на самоизоляции как положено 14 дней. Установила приложение соцмониторинг и отправляла фотки. Мазок отрицательный, результат узнала только когда закрывали больничный лист. 19.05.2020 г был последний день самоизоляции. Пришел врач, закрыл больничный лист и сказал что на следующий день нужно забрать в поликлинике. На следующий день удалила приложение Соцмониторинг и пошла забирать листок. 25.05.2020 г пришел смс о штрафе 4000 р (нарушен режим самоизоляции ч 2 ст.3.18.1 КоАП г. Москвы), в гослуслугах висит штраф 4000 р. Постановление не получала, в мос. ру и госуслугах нет письма за что мне влепили штраф. Прошу помочь юристов грамотно составить жалобу. Сумма вознаграждения 1000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот моя статья по этому поводу.

www.9111.ru

05.06.2020, 13:46

Без проблем можно составить. Какая именно помощь нужна?

05.06.2020, 13:10

Никто за вознаграждение не будет составлять. Оплачивается сначала работа, а потом уже составляют жалобу.

05.06.2020, 13:11

Мне нужен готовый текст жалобы. Но дело в том, что я подробно не знаю что оштрафовали.

05.06.2020, 13:13

Ваш вопрос по стоимости понятен.

05.06.2020, 13:19