Получили повестку в суд по электронной почте по спору о границах земельного участка - что делать и как ознакомиться с материалами дела?

Получили повестку в суд (Земельные отношение, споры о границах земельного участка) по электронной почте. По обычной почте ничего не приходило, искового заявления нет. Судебное заседание через 13 дней. Правомерно ли это, и как ознакомиться с материалами дела?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам надо написать ходатайство на ознакомление с материалами дела, плюс можно и на отложение судебного заседания в связи с необходимостью юридической помощи (поиска адвоката).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо!

Получите материалы дела в суде.

Большое спасибо!

Ознакомиться можно прямо в суд. Должны были вам прислать документы. Вопросы к почте РФ, к сожалению.

С уважением.

Спасибо за ответ!