Как расторгнуть брак, если свидетельство о браке было утеряно?

Моя мама вышла замуж в г Красноармейске казахской СССР 43 г назад потом они разошлись она уехала в Хабаровск он уехал в Белова брак так не расторгнули. Как им развестись? Свидетельство было утеряно давно.

Лучший ответ

Добрый день, Валентина! Запросить в ЗАГСе г. Красноармейска Казахстана дубликат свидетельства о заключении брака, и подать заявление в суд о расторжении брака.